Bola PROAbrir a app →

West Ham x West Brom: previsão e probabilidades

Championship · sábado, 31 de outubro às 15:00

West Ham
x
West Brom
sábado, 31 de outubro · 15:00

Probabilidades do modelo Bola PRO

65%Vitória West Ham
21%Empate
14%Vitória West Brom

Favorito do modelo: West Ham 65%. São probabilidades, não certezas.

2,1 – 0,9Golos esperados (West Ham – West Brom)
59%Mais de 2,5 golos
53%Ambas marcam
2–0, 1–1, 2–1Resultados mais prováveis

Dica do modelo

Mais de 1,5 golos · 82%

Esperam-se 3,1 golos no jogo.

Mais 1 dica deste jogo na app, no PRO+.

Forma recente (últimos 5 jogos)

West Ham

VVEEV

West Brom

VVDDE

V = vitória, E = empate, D = derrota.

Classificação

2.º · 22 ptsWest Ham
5.º · 20 ptsWest Brom

Outros jogos da Championship

Previsões por competição