Bola PROAbrir a app →

Real Betis x Málaga: previsão e probabilidades

La Liga · sábado, 31 de outubro às 17:30

Real Betis
x
Málaga
sábado, 31 de outubro · 17:30

Probabilidades do modelo Bola PRO

64%Vitória Real Betis
23%Empate
13%Vitória Málaga

Favorito do modelo: Real Betis 64%. São probabilidades, não certezas.

1,9 – 0,7Golos esperados (Real Betis – Málaga)
49%Mais de 2,5 golos
46%Ambas marcam
2–0, 1–0, 1–1Resultados mais prováveis

Dica do modelo

Real Betis ganha · 64%

O modelo dá 64% a Real Betis (golos esperados 1,9–0,7).

Forma recente (últimos 5 jogos)

Real Betis

DVEVV

Málaga

EDEDD

V = vitória, E = empate, D = derrota.

Classificação

4.º · 19 ptsReal Betis
20.º · 5 ptsMálaga

Outros jogos da La Liga

Previsões por competição